Sotschi 2014: Zeitplan

ZEITPLAN

Donnerstag, 06.02.2014

07:00

  • Snowboard | Slopestyle, Herren, Qualifikation

11:00

  • Snowboard | Slopestyle, Damen, Qualifikation

15:00

  • Freestyle Skiing | Buckelpiste, Damen, Qualifikation 1

16:30

  • Eiskunstlauf | Team, Kurzprogramm Herren

18:10

  • Eiskunstlauf | Team, Kurzprogramm Paare

Freitag, 07.02.2014

Samstag, 08.02.2014

06:30

  • Snowboard | Slopestyle, Herren, Halbfinale

09:00

  • Eishockey | Damen, Vorrunde Gruppe A, USA - Finnland

09:45

11:00

12:30

14:00

  • Eishockey | Damen, Vorrunde Gruppe A, Kanada - Schweiz

15:00

  • Freestyle Skiing | Buckelpiste, Damen, Qualifikation 2

15:30

15:30

  • Eiskunstlauf | Team, Kurztanz Eistanz

15:30

17:10

  • Eiskunstlauf | Team, Kurzprogramm Damen

17:30

  • Rodeln | Einsitzer, Herren, 2. Lauf

17:30

19:00

  • Freestyle Skiing | Buckelpiste, Damen, Finale 1

19:05

  • Eiskunstlauf | Team, Kür Paare

19:35

  • Freestyle Skiing | Buckelpiste, Damen, Finale 2

20:10

Sonntag, 09.02.2014

07:30

  • Snowboard | Slopestyle, Damen, Halbfinale

08:00

09:00

  • Eishockey | Damen, Vorrunde Gruppe B, Schweden - Japan

10:15

  • Snowboard | Slopestyle, Damen, Finale

11:00

12:30

14:00

15:30

15:30

  • Rodeln | Einsitzer, Herren, 3. Lauf

16:00

  • Eiskunstlauf | Team, Kür Herren

17:05

  • Eiskunstlauf | Team, Kür Damen

17:40

18:10

  • Eiskunstlauf | Team, Kür Eistanz

18:30

19:45

Montag, 10.02.2014

06:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Russland - Großbritannien

06:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Schweiz - Schweden

06:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Dänemark - China

06:00

08:00

10:45

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, China - Kanada

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Schweiz - USA

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Schweden - Großbritannien

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Russland - Dänemark

11:00

  • Eishockey | Damen, Vorrunde Gruppe A, USA - Schweiz

11:27

  • Short Track | 500 m, Damen, Vorlauf

12:00

12:04

  • Short Track | 1500 m, Herren, Halbfinale 1

12:04

  • Short Track | 1500 m, Herren, Halbfinale 2

12:04

  • Short Track | 1500 m, Herren, Halbfinale 3

12:35

  • Short Track | Staffel, Damen, Halbfinale 1

12:35

  • Short Track | Staffel, Damen, Halbfinale 2

13:08

  • Short Track | 1500 m, Herren, Finale B

13:08

  • Short Track | 1500 m, Herren, Finale A

14:00

  • Eisschnelllauf | 500 m, Herren, 1. Lauf

15:00

15:45

15:50

  • Freestyle Skiing | Buckelpiste, Herren, Qualifikation 2

15:55

16:00

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, USA - Norwegen

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Dänemark - Russland

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Kanada - Schweiz

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Schweden - Großbritannien

16:00

  • Eishockey | Damen, Vorrunde Gruppe A, Finnland - Kanada

17:20

  • Rodeln | Einsitzer, Damen, 2. Lauf

19:00

  • Freestyle Skiing | Buckelpiste, Herren, Finale 1

19:35

  • Freestyle Skiing | Buckelpiste, Herren, Finale 2

20:10

  • Freestyle Skiing | Buckelpiste, Herren, Finale 3

Dienstag, 11.02.2014

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Schweiz - Dänemark

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Schweden - Kanada

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Russland - USA

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Südkorea - Japan

07:00

  • Freestyle Skiing | Slopestyle, Damen, Qualifikation

10:00

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Kanada - Schweden

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, USA - China

11:00

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Norwegen - Russland

11:00

11:00

11:00

  • Snowboard | Halfpipe, Herren, Qualifikation

11:25

13:00

13:00

  • Langlauf | Sprint Einzel (Freistil), Damen, Viertelfinale 2

13:00

  • Langlauf | Sprint Einzel (Freistil), Damen, Viertelfinale 3

13:00

  • Langlauf | Sprint Einzel (Freistil), Damen, Viertelfinale 4

13:00

  • Langlauf | Sprint Einzel (Freistil), Damen, Viertelfinale 5

13:25

13:25

  • Langlauf | Sprint Einzel (Freistil), Herren, Viertelfinale 2

13:25

  • Langlauf | Sprint Einzel (Freistil), Herren, Viertelfinale 3

13:25

  • Langlauf | Sprint Einzel (Freistil), Herren, Viertelfinale 4

13:25

  • Langlauf | Sprint Einzel (Freistil), Herren, Viertelfinale 5

13:45

13:56

13:56

  • Langlauf | Sprint Einzel (Freistil), Damen, Halbfinale 2

14:06

  • Langlauf | Sprint Einzel (Freistil), Herren, Halbfinale 1

14:06

  • Langlauf | Sprint Einzel (Freistil), Herren, Halbfinale 2

14:22

14:30

15:30

15:34

16:00

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Großbritannien - USA

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Südkorea - Schweiz

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Dänemark - Japan

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, China - Russland

16:00

  • Eishockey | Damen, Vorrunde Gruppe B, Russland - Japan

16:00

16:00

17:10

18:30

  • Skispringen | Normalschanze, Damen, 1. Sprung

18:30

19:25

  • Skispringen | Normalschanze, Damen, 2. Sprung

Mittwoch, 12.02.2014

06:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Dänemark - USA

06:00

06:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, China - Schweiz

08:00

09:00

10:30

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Japan - Russland

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, USA - China

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Kanada - Großbritannien

11:00

11:00

13:30

  • Eishockey | Damen, Vorrunde Gruppe A, Kanada - USA

13:30

  • on demand
  • Nordische Kombination | Gundersen Normalschanze, Herren, Langlauf

15:00

15:15

16:00

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Schweiz - Großbritannien

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Russland - Kanada

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Dänemark - Schweden

16:00

16:45

16:45

18:00

  • Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe C, Lettland - Schweiz

18:00

18:30

Donnerstag, 13.02.2014

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Kanada - Dänemark

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, China - Großbritannien

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Schweiz - Schweden

07:15

08:30

09:00

09:00

09:40

10:30

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Schweiz - Russland

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Kanada - Dänemark

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Norwegen - Schweden

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Großbritannien - USA

11:00

11:00

  • Short Track | 500 m, Damen, Viertelfinale 1

11:00

  • Short Track | 500 m, Damen, Viertelfinale 2

11:00

  • Short Track | 500 m, Damen, Viertelfinale 3

11:00

  • Short Track | 500 m, Damen, Viertelfinale 4

11:25

  • Short Track | 1000 m, Herren, Vorlauf

12:10

  • Short Track | 500 m, Damen, Halbfinale 1

12:10

12:31

  • Short Track | Staffel, Herren, Halbfinale 1

12:31

  • Short Track | Staffel, Herren, Halbfinale 2

13:05

  • Short Track | 500 m, Damen, Finale B

13:05

  • Short Track | 500 m, Damen, Finale A

13:30

13:30

  • Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe A, Slowakei - USA

15:00

15:00

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Schweden - Dänemark

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Russland - Südkorea

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Schweiz - Kanada

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Japan - USA

16:00

  • Eiskunstlauf | Einzel, Herren, Kurzprogramm

17:15

18:00

18:00

Freitag, 14.02.2014

06:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Schweden - China

06:00

06:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Kanada - Norwegen

07:00

  • Ski Alpin | Super-Kombination, Herren, Abfahrt

09:00

  • Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe C, Tschechien - Lettland

11:00

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, USA - Dänemark

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Russland - Schweiz

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Südkorea - China

11:00

  • Langlauf | 15 km Klassisch, Herren, Rennen

12:30

  • Ski Alpin | Super-Kombination, Herren, Slalom

13:30

  • Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe C, Schweden - Schweiz

13:30

14:45

  • Freestyle Skiing | Springen, Damen, Qualifikation 1. Sprung

15:00

15:00

15:30

  • Freestyle Skiing | Springen, Damen, Qualifikation 2. Sprung

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Großbritannien - Dänemark

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Russland - USA

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, China - Norwegen

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Schweiz - Deutschland

16:00

16:40

17:50

18:00

  • Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe B, Norwegen - Finnland

18:00

  • Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe B, Kanada - Österreich

18:30

  • Freestyle Skiing | Springen, Damen, Finale 1. Sprung

18:30

  • Skispringen | Großschanze, Herren, Qualifikation

18:55

  • Freestyle Skiing | Springen, Damen, Finale 2. Sprung

19:12

  • Freestyle Skiing | Springen, Damen, Finale 3. Sprung

Samstag, 15.02.2014

06:00

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, China - Schweden

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Großbritannien - Südkorea

08:00

09:00

  • Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe A, Slowakei - Slowenien

09:00

11:00

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Dänemark - Schweiz

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Kanada - Großbritannien

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Russland - China

11:00

11:00

11:43

  • Short Track | 1000 m, Herren, Viertelfinale 1

11:43

  • Short Track | 1000 m, Herren, Viertelfinale 2

11:43

  • Short Track | 1000 m, Herren, Viertelfinale 3

11:43

  • Short Track | 1000 m, Herren, Viertelfinale 4

12:12

  • Short Track | 1500 m, Damen, Halbfinale 1

12:12

  • Short Track | 1500 m, Damen, Halbfinale 2

12:12

  • Short Track | 1500 m, Damen, Halbfinale 3

12:43

  • Short Track | 1000 m, Herren, Halbfinale 1

12:43

  • Short Track | 1000 m, Herren, Halbfinale 2

13:06

  • Short Track | 1500 m, Damen, Finale B

13:06

13:20

  • Short Track | 1000 m, Herren, Finale B

13:20

13:30

13:30

14:30

15:45

  • Skeleton | Einsitzer, Herren, 3. Lauf

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, USA - Schweden

16:00

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Großbritannien - Schweiz

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Dänemark - China

17:15

  • Skeleton | Einsitzer, Herren, 4. Lauf

18:00

  • Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe C, Schweden - Lettland

18:00

  • Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe C, Schweiz - Tschechien

18:45

  • Skispringen | Großschanze, Herren, 1. Sprung

20:02

Sonntag, 16.02.2014

06:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, USA - Kanada

06:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Großbritannien - Norwegen

06:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Schweden - Russland

07:00

08:00

  • Snowboard | Snowboardcross, Damen, Qualifikation

09:00

  • Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe B, Österreich - Norwegen

09:00

10:15

  • Snowboard | Snowboardcross, Damen, Viertelfinale 1

10:15

  • Snowboard | Snowboardcross, Damen, Viertelfinale 2

10:15

  • Snowboard | Snowboardcross, Damen, Viertelfinale 3

10:15

  • Snowboard | Snowboardcross, Damen, Viertelfinale 4

10:30

  • Snowboard | Snowboardcross, Damen, Halbfinale 1

10:30

  • Snowboard | Snowboardcross, Damen, Halbfinale 2

10:40

  • Snowboard | Snowboardcross, Damen, Finale B

10:40

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Dänemark - Südkorea

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Japan - Schweiz

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Schweden - Russland

11:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, USA - Kanada

11:00

13:30

13:30

15:00

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Norwegen - Schweiz

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, China - Kanada

16:00

16:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, USA - Schweden

16:00

  • Eiskunstlauf | Eistanz, Paare, Kurztanz

17:15

18:00

18:00

  • Eishockey | Damen, Platzierungsrunde, Russland - Japan

18:50

Montag, 17.02.2014

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Russland - Großbritannien

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Südkorea - USA

06:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Japan - China

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, China - Großbritannien

11:00

11:00

11:00

  • Curling | Herren, Gruppenphase, Norwegen - Dänemark

13:30

14:45

  • Freestyle Skiing | Springen, Herren, Qualifikation 1. Sprung

15:30

15:30

  • Freestyle Skiing | Springen, Herren, Qualifikation 2. Sprung

16:00

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, China - Schweiz

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Dänemark - Großbritannien

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Kanada - Südkorea

16:00

  • Curling | Damen, Gruppenphase, Schweden - Japan

16:00

17:05

18:00

18:15

18:30

  • Freestyle Skiing | Springen, Herren, Finale 1. Sprung

18:55

  • Freestyle Skiing | Springen, Herren, Finale 2. Sprung

19:12

19:22

Dienstag, 18.02.2014

06:00

  • Curling | Herren, Entscheidungsspiele, Norwegen - Großbritannien

06:30

07:30

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Achtelfinale 1

07:30

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Achtelfinale 2

07:30

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Achtelfinale 3

07:30

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Achtelfinale 4

07:30

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Achtelfinale 5

07:30

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Achtelfinale 6

07:30

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Achtelfinale 7

07:30

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Achtelfinale 8

07:56

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 1

07:56

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 2

07:56

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 3

07:56

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 4

08:10

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Halbfinale 1

08:10

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Halbfinale 2

08:18

  • Snowboard | Snowboardcross, Herren, Finale B

08:18

09:00

  • Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Slowenien - Österreich

09:00

  • Eishockey | Damen, Platz 7, Deutschland - Japan

10:00

10:30

10:30

  • Short Track | 1000 m, Damen, Vorlauf

11:15

  • Short Track | 500 m, Herren, Vorlauf

11:45

11:54

11:54

  • Short Track | Staffel, Damen, Finale A

13:00

  • on demand
  • Nordische Kombination | Gundersen Großschanze, Herren, Langlauf

13:30

  • on demand
  • Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Russland - Norwegen

13:30

  • Eishockey | Damen, Platz 5, Finnland - Russland

14:00

14:45

  • Freestyle Skiing | Halfpipe, Herren, Qualifikation

16:15

17:20

18:00

  • on demand
  • Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Schweiz - Lettland

18:00

  • on demand
  • Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Tschechien - Slowakei

18:30

Mittwoch, 19.02.2014

06:15

06:42

08:00

09:00

10:00

10:00

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Achtelfinale 2

10:00

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Achtelfinale 3

10:00

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Achtelfinale 4

10:00

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Achtelfinale 5

10:00

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Achtelfinale 6

10:00

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Achtelfinale 7

10:00

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Achtelfinale 8

10:12

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Achtelfinale 1

10:12

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Achtelfinale 2

10:12

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Achtelfinale 3

10:12

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Achtelfinale 4

10:12

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Achtelfinale 5

10:12

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Achtelfinale 6

10:12

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Achtelfinale 7

10:12

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Achtelfinale 8

10:15

10:15

10:48

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Viertelfinale 1

10:48

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Viertelfinale 2

10:48

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Viertelfinale 3

10:48

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Viertelfinale 4

10:54

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Viertelfinale 1

10:54

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Viertelfinale 2

10:54

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Viertelfinale 3

10:54

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Viertelfinale 4

11:00

  • Curling | Damen, Halbfinale, Großbritannien - Kanada

11:00

  • Curling | Damen, Halbfinale, Schweden - Schweiz

11:06

11:06

11:15

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Halbfinale 1

11:15

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Halbfinale 2

11:18

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Halbfinale 1

11:18

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Halbfinale 2

11:30

11:31

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Platz 3

11:31

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Damen, Finale

11:35

  • Snowboard | Parallel-Riesenslalom, Herren, Platz 3

11:35

12:45

13:15

13:30

14:30

15:30

16:00

  • Curling | Herren, Halbfinale, Schweden - Großbritannien

16:00

  • Curling | Herren, Halbfinale, Kanada - China

16:00

  • Eiskunstlauf | Einzel, Damen, Kurzprogramm

17:15

18:00

  • Eishockey | Herren, Viertelfinale, Kanada - Lettland

18:00

  • Eishockey | Herren, Viertelfinale, USA - Tschechien

18:25

Donnerstag, 20.02.2014

08:45

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Qualifikation

09:00

09:30

  • Curling | Damen, Platz 3, Großbritannien - Schweiz

10:30

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Achtelfinale 2

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Achtelfinale 3

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Achtelfinale 4

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Achtelfinale 5

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Achtelfinale 6

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Achtelfinale 7

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Achtelfinale 8

11:05

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Viertelfinale 1

11:05

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Viertelfinale 2

11:05

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Viertelfinale 3

11:05

11:25

11:25

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Halbfinale 2

11:41

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Herren, Finale B

11:41

12:00

13:00

14:30

15:30

  • Freestyle Skiing | Halfpipe, Damen, Qualifikation

16:00

18:00

18:30

Freitag, 21.02.2014

08:45

09:30

  • Curling | Herren, Platz 3, China - Schweden

10:30

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Achtelfinale 2

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Achtelfinale 3

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Achtelfinale 4

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Achtelfinale 5

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Achtelfinale 6

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Achtelfinale 7

10:30

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Achtelfinale 8

11:05

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Viertelfinale 1

11:05

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Viertelfinale 2

11:05

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Viertelfinale 3

11:05

11:25

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Halbfinale 1

11:25

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Halbfinale 2

11:41

  • Freestyle Skiing | Ski Cross, Damen, Finale B

11:41

13:00

13:45

14:30

14:30

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Herren, Viertelfinale 1

14:30

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Herren, Viertelfinale 2

14:30

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Herren, Viertelfinale 3

14:30

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Herren, Viertelfinale 4

15:23

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Damen, Viertelfinale 1

15:23

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Damen, Viertelfinale 2

15:23

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Damen, Viertelfinale 3

15:23

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Damen, Viertelfinale 4

15:30

16:13

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Herren, Halbfinale 1

16:13

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Herren, Halbfinale 2

17:15

17:30

  • Short Track | 500 m, Herren, Viertelfinale 1

17:30

  • Short Track | 500 m, Herren, Viertelfinale 2

17:30

  • Short Track | 500 m, Herren, Viertelfinale 3

17:30

  • Short Track | 500 m, Herren, Viertelfinale 4

17:44

  • Short Track | 1000 m, Damen, Viertelfinale 1

17:44

  • Short Track | 1000 m, Damen, Viertelfinale 2

17:44

  • Short Track | 1000 m, Damen, Viertelfinale 3

17:44

  • Short Track | 1000 m, Damen, Viertelfinale 4

18:00

18:13

  • Short Track | 500 m, Herren, Halbfinale 1

18:13

  • Short Track | 500 m, Herren, Halbfinale 2

18:21

  • Short Track | 1000 m, Damen, Halbfinale 1

18:21

  • Short Track | 1000 m, Damen, Halbfinale 2

18:43

18:43

18:53

18:53

  • Short Track | 1000 m, Damen, Finale A

19:18

  • Short Track | Staffel, Herren, Finale B

19:18

Samstag, 22.02.2014

06:15

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Qualifikation

06:42

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Qualifikation

10:15

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Achtelfinale 1

10:15

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Achtelfinale 2

10:15

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Achtelfinale 3

10:15

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Achtelfinale 4

10:15

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Achtelfinale 5

10:15

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Achtelfinale 6

10:15

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Achtelfinale 7

10:15

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Achtelfinale 8

10:27

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Achtelfinale 1

10:27

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Achtelfinale 2

10:27

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Achtelfinale 3

10:27

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Achtelfinale 4

10:27

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Achtelfinale 5

10:27

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Achtelfinale 6

10:27

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Achtelfinale 7

10:27

10:30

11:03

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Viertelfinale 1

11:03

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Viertelfinale 2

11:03

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Viertelfinale 3

11:03

11:09

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Viertelfinale 1

11:09

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Viertelfinale 2

11:09

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Viertelfinale 3

11:09

11:30

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Damen, Halbfinale 1

11:30

11:33

  • Snowboard | Parallel-Slalom, Herren, Halbfinale 1

11:33

11:46

11:46

11:50

11:50

13:45

  • Ski Alpin | Slalom, Herren, 1. Lauf

14:30

14:36

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Damen, Halbfinale 2

14:51

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Herren, Platz 7

14:58

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Herren, Platz 5

15:14

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Damen, Platz 7

15:20

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Damen, Platz 5

15:30

  • Biathlon | Staffel, Herren, Rennen

15:53

15:59

16:00

16:16

  • Eisschnelllauf | Teamverfolgung, Damen, Platz 3

16:21

17:15

  • Ski Alpin | Slalom, Herren, 2. Lauf

17:30

19:00

  • Bob | Vierer, Herren, 2. Lauf

Sonntag, 23.02.2014

08:00

10:30

12:00

13:00

  • Eishockey | Herren, Finale, Schweden - Kanada
Darstellung: